LDM.by GRIGGIO.by LEITZ.by AMF.by
о компании контакты новости запрос

Отрасли применения продукции AMF


Отрасли применения продукции AMF

Мы поддерживаем наших промышленных партнеров из следующих секторов:

  • Автомобильная и автомобильная промышленность с самыми высокими требованиями к производственным процессам: гидравлическая зажимная техника, проектные приспособления, зажимная техника с нулевой точкой, рычажные зажимы и т. д.
  • Машиностроение: все области зажимной техники от AMF
  • Технология сборки и транспортировки требует экономичных и эффективных процессов, позволяющих точно и гибко решать сложные задачи: технология зажима с нулевой точкой, рычажные зажимы от AMF
  • Медицинские технологии - это сектор с высокими темпами развития и высочайшими гигиеническими требованиями. Захват, технология зажима с нулевой точкой от AMF.
  • Деревообрабатывающая и пластмассовая промышленность варьируется от ручного до автоматизированного массового производства, и требования к непрерывному производственному процессу столь же разнообразны: тумблерные зажимы, технология механического зажима, технология вакуумного зажима от AMF.
  • Изготовление инструментов и форм, оказывающих большое влияние на готовую продукцию во многих секторах, как часть общей технологической цепочки. Здесь важны высокая скорость, точность и эффективность, а также инновационные решения: технология механического зажима, вакуумная, магнитная технология зажима с нулевой точкой от AMF.
  • Аэрокосмическая промышленность - это высокотехнологичный сектор, который сталкивается с огромными проблемами с высокими стандартами и высочайшими требованиями и требует абсолютной надежности процесса: технология зажима с нулевой точкой от AMF.
  • Пищевая промышленность со своими строгими правилами и инструкциями предъявляет высочайшие требования к производственным объектам и их компонентам: пневматические рычажные зажимы от AMF.
  • Технология литья под давлением постоянно сталкивается с новыми проблемами и расширяет классическую область деятельности, чтобы оставаться конкурентоспособной: технология механического зажима, технология зажима с нулевой точкой от AMF.
  • Технология штамповки и штамповки, которая предъявляет экстремальные требования к удерживающим силам во время штамповки и штамповки: гидравлическая и механическая зажимная техника от AMF.


Простой прихват AMF DIN 6314

Простой прихват AMF DIN 6314 используется для закрепления заготовок сложной формы или больших габаритов.
Крепление происходит непосредственно на самом столе станка с помощью винта. ... подробнее

© 2024 Официальный представитель компании AMF
Беларусь, 220118, г. Минск, ул. Крупской 17, офис 37
53.85838,27.62640
+375-17-2768676
+375-33-3468676
+375-29-3468676
                    
amf.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Protected by Copyscape